a

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa cum sociis Theme natoque.

Latest Posts

1-677-124-44227
184 Main Collins Street West Victoria 807
info@yoursite.com

Жостово: экскурсия с мастер- классом.

       Загородные экскурсии для школьников

  • В стоимость входит:
  • – Транспортное обслуживание;
    – Сопровождение профессиональным экскурсоводом,
    – Экскурсионное обслуживание и входные билеты,
    -Мастер-класс.

    Подача автобуса по адресу Заказчика (в пределах Москвы).

    Отъезд в Жостово (30 км)

    Путевая экскурсия.

    – Туроператор сохраняет за собой право в зависимости от объективных обстоятельств, при этом сохраняя объем и качество оказываемых услуг, изменить порядок проведения экскурсий, объектов питания и размещения!
  • – При наборе группы менее 19 человек будет подан микроавтобус туристического класса.
  • – Время в программе является ориентировочным, и зависит от дорожных обстоятельств.
1

Один День

  • Вначале мы познакомим Вас с Жостовским промыслом, проведя экскурсию по единственному в мире музею «картин на металле». Эта экскурсия позволит Вам прикоснуться к истории промысла, начиная с момента его возникновения до сегодняшнего дня, узнать обо всех этапах производства и увидеть процесс росписи подноса. После получения массы ярких незабываемых впечатлений у Вас непременно возникнут муки творчества, и чтобы Ваш творческий порыв не прошел бесследно, а творение могло сохраниться на долгие годы и быть передано последующим поколениям, мы предоставим Вам все необходимое. Вас ожидают: теплое и уютное помещение, украшенное подносами, вдохновляющими на создание собственных шедевров, удобные стулья и столы с палитрами, кисточками, красками и одноразовыми фартуками. Ведь процесс настолько увлекательный, что небольшие меры безопасности не будут лишними! Очень важно, что Вам будут выданы правильные орудия труда и заготовки подносов, аналогичные тем, на которых пишут наши художники. Ведь переносить свою фантазию Вы будете не на бумагу, а на настоящий жостовский поднос! Выданные Вам заготовки будут специально подготовлены для нанесения на них живописи. А после того как они будут Вами расписаны и на каждом будет поставлена Ваша личная подпись, подносы будут высушены в специальной печи, покрыты лаком и переданы Вам в течение нескольких дней. Во время мастер-класса наши художники раскроют Вам секреты «жостовского букета», расскажут, как работать с чистыми цветами и смешивать оттенки прямо на поверхности, научат прорисовывать контуры и не забывать о воздушной перспективе. Главное – они не только поделятся своим мастерством, но и выступят внимательными Участниками по созданию шедевров на нашем мастер-классе могут быть абсолютно все - и дети, и взрослые. Дети обычно смелее, но и взрослые, поначалу опасающиеся, что у них не получится, втягиваются в творческий процесс с первых минут и радуются как дети соприкосновению с прекрасным и воспоминанию о детстве – ведь каждый держал в руках кисточку, когда был маленьким.наставниками, проводниками Вашей творческой мысли. Отправление в Москву. Прибытие в Москву.

Отзывы наших клиентов

Оставить отзыв

Сентябрь
Месяц