a

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa cum sociis Theme natoque.

Latest Posts

1-677-124-44227
184 Main Collins Street West Victoria 807
info@yoursite.com

«Один Weekend в Тверской Губернии»

Экскурсионный Гастротур

1 день

________

В стоимость тура включено:

  • транспортное обслуживание;
  • питание
  • экскурсии по программе.
1

День 1:

  • Программа тура
  • 8:00 - Отъезд из Москвы от метро Речной вокзал.
  • Вас будет ждать комфортабельный автобус, гид, завтрак.
  • 11:00 - 12:30 - Оленья ферма Судимир
  • Вы увидите настоящих фермеров, у которых живут 126 пятнистых оленей, 5 благородных оленей -Маралов, 23 черкесских козлика, цесарки и новые обитатели фермы. Ферму окружает настоящий деревянный сказочный Кремль, есть фотозона и игровая площадка. Дополнительно можно заказать фотосессию с оленями или с лошадьми. Вы прокатитесь на лошади и современной вездеходной технике, побываете на Сафари по Судимирским просторам. После активного отдыха Вам будет предложено чаепитие.
  • 13:30 - 16:00 - Сырная ферма
  • Процесс изготовления сыров качотта по старым итальянским технологиям с активным участием гостей, размешиванием, закладкой в формы, дегустацией приготовленных сыров и ответами на возникающие вопросы.
  • Обед, включает в себя :
  • Дегустацию сыров, которые не изготавливаются во время мастер -класса с рассказом о каждом виде виде сыра, технологией изготовления и знакомство с работой и хозяйством.
  • 17:00 - Вечерняя Тверь Кабацкая
  • Вы увидите, услышите и узнаете, каким город был вчера и каким он стал сегодня, где и как отдыхали раньше, какие были трактиры, рестораны и кабаки, пройдете по историческим местам и посетите одни из популярных ресторанов города Тверь.
  • 17:00 - 19:30 - Дегустация
  • Вы совершите увлекательное путешествие в мир уникальной тверской гастрономии с дегустацией
  • алкогольных и безалкогольных напитков и аутентичных блюд тверской кухни, приготовленных специально для этого тура. Дегустационные блюда представят шеф-повара (или су- шефы) , а так же расскажут об истории каждого из них.
  • 19:45 - 20:00 - Отправление в Москву
  • В конце нашего увлекательного путешествия наиболее активных путешественников будет ждать сюрприз. С нами Вы получите незабываемые эмоции, гастрономическое удовольствие, узнаете много интересного о Тверской губернии, хорошее настроение и набор фермерских продуктов!

Отзывы наших клиентов

Оставить отзыв

Сентябрь
Месяц

Стоимость тура 6300 руб. на человека включая все.
Группа от 10-ти человек.